уважаемые эксперты.Что-то не ладиться в моей жизни.Встречу-ли я достойного мужчину?Будет-ли удача в моем бизнесе? Нина-13.05.1970 г.р. - вопрос №2511101

Лучший ответ по мнению автора

С бизнесом и с личной жизнью все будет в порядке, не сомневайтесь даже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите время и город рождения
Вы же знаете что это лучше всего смотреть по фото  по картам, 5п прошлые отношения отняли много сил потому «достойных» пока что  не будет. 3п по работе идёт обман