Стоит ли через Windows 8.1 возвращать компьютер к начальному состоянию? - вопрос №2511120

2 ответа

Ответы

Лучше произвести чистую установку.
сброс с сохранением личных фалов проще чем «чистая установка» — сохраняются документы, фото и видео, а так же исходные драйвера

однако сделать резервную копию всех личных файлов не помешает — процедура восстановления может привести к сбою, особенно если накоплено много системных ошибок и/или есть вирусное заражение. в этом случае все равно придется делать «чистую установку»

в случае «чистой установки» желательно заранее подготовить на флешке драйвера как минимум для сетевого устройства доступа к интернет (сетевой карты или вайфай). иначе будет трудно (мягко говоря) скачивать драйвера не имея возможности подключиться к интернет