Мой муж не хочет быть сомной он холоден к отношении ко мне 😪😪 - вопрос №2511188

3 ответа

Ответы

Уважаемая Луиза!
Так подогрейте его!
Оденьтесь сексуально, томный взгляд, многозначительные улыбочки… Смените имидж, прическу, макияж..
Станьте соблазнительной и сексапильной....
Захочет!
«Мужчины любят глазами»
Удачи Вам!
Здравствуйте, Луиза. А каковы причины этого? Необходимо их выявить, проработать  и устранить. Тогда все наладится.
Это жалоба, констатация факта, но не вопрос. Так в чем Ваш вопрос? Чем мы можем Вам помочь?