Мне часто снится кладбище то в хмурую погоду,то так себе его во снах вижу.Что это означает? - вопрос №2511195

Ответы

Переосмысление жизненных ценностей, позиций.Также сон говорит о Вашей мудрости.
Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что Вы несете на себе какую-то вину, что-то тяготит Вас… Вероятно, пришла пора решить какую-то старую и наболевшую проблему… Добрых Вам Снов!