сильно бьет и унижает муж при детях домой вернутсья не могу там идут военные действия - вопрос №2511229

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.
В таких случаях делают обряды для того что бы на вас не поднимал руку ваша вторая половина.
Если без вмешательства магии то тот человек который поднимает на вас руку тем более в присутствии детей вас не стоит.
Всего Доброго
Так срочно уходите, заявление пишите, пусть ему руки укоротят.
Есть заговоры на успокоение мужа.Начинайте уже действовать.

@ SOFIA CHERNAYA