Здравствуйте! Хотелось бы узнать, может ли что нибудь хорошее ожидать меня в будущем или будущего уже просто нет? Досталась очень несчастная судьба. - вопрос №2511265

1500 p
Много горя, страданий, потерь. Теперь одиночество, боль на душе и пустота. Говорят, если что господь забирает, то что то и должен дать взамен. В моей жизни все только отбирается. Спасибо заранее за любой ответ. Светлана.06.11.1963 в 20 часов 40 минут
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все Ваши испытания даны Вам с целью трансформации, изменения отношения к действительности. Причем, у Вас судьба отбирает больше, чем у других, сильнее и даже почти в одно и то же время, одновременно для того, чтобы дать Вам максимум энергии на преобразование Вашей жизни.

Пришло время резко менять свою жизнь. Не ждите, что Вам дадут. Берите сами!

За информацией о своем предназначении, целях в жизни и будущем, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас зимой все хорошо пойдет.
Напишите город рождения. Можно просмотреть натальную карту и прогностику.
Доброго дня. У вас все не спроста идет.
На вас работа стоит причем уже давно которая пустила корни, в связи с чем она дает глоток воздуха а после все забирает.
Любую ситуацию можно поменять если грамотно к ней подойти и повернуть русло в нужную сторону.
Вам не стоит опускать руки так как это только обостряет то что на вас стоит и дает еще больший толчок для работы.
Всего Доброго
Здравствуйте.
Когда у человека такая Судьба, это значит, что он отмечен Богом. Попробуйте воспринять это по-другому. Одиночество для того, чтобы понять что-то важное в вашей жизни. То, что не могут видеть другие в своей. Пустота — это с другой стороны полнота, наполненность. Ведь это с какой точки зрения посмотреть. И тогда Вы, возможно, поблагодарите Бога за такую Судьбу. А уж хорошее обязательно будет. В жизни не бывает только плохое. Жизнь состоит из противоположностей. Хорошее, плохое; хорошее, плохое и т.д. В этом ее красота...

Город рождения? Почему же нет будущего? Луна как раз к узлу будущего идет. и сильном для себя знаке. Может, у вас родственники где-то далеко есть? К ним поехать?
Здравствуйте, Светлана.
Хотите верьте — хотите нет, но Вы — человек с удивительным запасом прочности. И карта Вашего рождения говорит о том, что все испытания Вам по силам. Да… судьба непростая… негативных отработок много вижу. Но здесь уже ничего не поделаешь… Ваша душа сама выбрала себе задачи на это воплощение. Таков кармический закон… нравится нам это или нет. Самое главное в подобной ситуации — принять обстоятельства и научиться с этим жить, сублимируя свои энергии во благо своей душе, а не на отчаяние или уныние. Недаром ведь говорят: Господь кого любит — того испытывает… и награждает тоже. Только награду эту Вы должны будете сотворить себе сами… и по-другому не получится. На вопросы отвечу… пишите.
Всех благ Вам!
на вас много негатива и поэтому у вас много потерь в жизни.
Здравствуйте.
Может, это вам решать. Если хотите хорошее — будет хорошее. Настроены и ждёте плохого — будет плохое.
Если будете продолжать напрягаться что во всем судьба виновата — ничего не изменится.
О, поверьте, все только на благо вам этим страдания. Сделают вас сильнее, откроют глаза.
Когда вы будете любовь испытывать и делиться ею — вам она вернется в большем количестве. Такой взаимообмен работает.
Для начала Вам необходимо поменять настроение.Только тогда что-то хорошее сможет войти в Вашу жизнь.Уверена, что Вы просто не хотите видеть то хорошее, что Вас окружает.А депрессию, присутствующую в Вас, можно отсечь.
ддня!
это результат кармических долгов, так просто должно быть, это испытание-судьба,
подробнее в видео,
*не забывайте оценить труд экспертов.
Здравствуйте. У вас в течение года будут уходить из вашей жизни люди, с которыми вам просто не по пути дальше. Равновесие обретёте в достижении важной для вас цели. Разрушается только то, что вам в жизни больше не нужно, и чистится через внутренние кризисы то, что должно уйти. Это только к лучшему и для вашего развития. Вы вознаграждены будете за все, и эти испытания того стоили. Не держите старое, это бесполезно.
здравствуйте
налицо кармическая отработка. Осталось  чуть чуть и все наладится! с 2011 года ваша жизнь потихонечку идет вверх. отсеиваются ненужные связи, ненужны сферы
ну давайте скажем честно — были шансы в вашей жизни! и не один шанс, а шансы! Ну кто ж виноват, что страх помешал их использовать?
2018, 2019, 2020 годы вообще очень судьбоносные годы в вашей жизни, когда можно кардинально поменять все в лучшую сторону

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
Здравствуйте! А зачем Вы отдаете?) Отдавая бездумно Вы позволяете другим руководить Вашей жизнью. А поскольку другому человеку Ваша жизнь не нужна (это факт) — у Вас постоянная беда. Вам от природы дана сильная Душа и сильная энергетика. Как Вы эти дары будете использовать — Ваш выбор. Нравится страдать — пожалуйста. Как вариант, попробуйте сделать то, что Вам хочется, а не кому-то. И проанализируйте результат.
 Если стараться быть для всех хорошей, то ничего хорошего, на самом деле. Во-первых — это самообман, во-вторых — это все то, о чем Вы пишете. Подумайте на досуге.
По поводу негатива — в результате постоянного страдания Вы самостоятельно взрастили в себе лярвы, которые Вас и кушают потихоньку. Можно вокруг Вас с бубнами поскакать — они на время затихнут. Но потом опять возобновят работу с удвоенной силой, потому что проблема в Вашей голове.
Берегите себя!
С уважением!
Здравствуйте, дата вашего дня рождения указывает, что задача вашей души найти тот путь в жизни, где вы будите не только отдавать, но и получать что-то взамен. Вам  даны три пути решения проблем, но тот который сохранит ваше здоровье и даст вырасти духовно самый неудобный для вас.Чтобы улучшить ваше состоянии желательно совершить поездку в место силы и наполниться новыми энергиями.
Здравствуйте.
раз вы живы, значит будущее есть!
вы сильная женщина, раз выдержали столько горя, потерь, страданий.
Дело в том, что вы ищите источник счастья вне себя — в окружающих людях, ситуациях, местах пребывания.
Но это тупиковый путь.
Источник счастья нужно найти внутри себя, только так можно стать счастливой.
Для начала, старайтесь делать в жизни только то, что вам нравится. Хотите в кино — идите и получите максимум удовольствия. Хотите в кафе — идите и закажите то, что всегда хотели, но никогда не позволяли.
Не оглядывайтесь на других людей. Станьте интересной для самой себя и вы увидите, как жизнь начнет меняться вокруг вас.
Сделайте себя счастливой!
Здраствуйте, Светлана. Не корите судьбу… Судьба дает нам лишь обстоятельства жизни, но не отнимает у нас право, волю строить себя, свою жизнь. Мы можем пассивно отражать обстоятельства: в условиях жестокости, быть жестокими, в условиях жизни «по понятиям»  тупо рубить с плеча решая чью-то судьбу.… или депрессировать в условиях подавления (хотя это не про вас).  Но это замкнутый круг, мы отражаем обстоятельства, обстоятельства отражают нас… и катится круг сансары  произвольно и, по сути, независимо от нас. Не интересно, правда? Так может попробуем исказить отражение, силой воли, в лучшую, позитивную сторону и мир отреагирует, не сомневайтесь, только наблюдайте, вам понравится результат.
есть будущее… пенсия и отдых от работы.
Здравствуйте. Жизнь порой бьет больно и жестоко. Судьба нам дает испытания, и мы даже не знаем за что нам это все. Поверьте, господь вознаградит Вас за Ваши страдания. Я помолюсь за Вас.
Здравствуйте, Светлана.
Новые возможности и шансы начнут появляться у Вас к концу года, и следующий год Вы можете начать жить «с чистого листа». Текущий год — это пожинание наработанной кармы, не обязательно этого воплощения. Улучшение жизни — это для Вас очень большой труд, поскольку Вы сейчас на руинах, а отстраивать свой мир придется самой. «С Божьей помощью» — конечно, но Бог помогает Вам через Ваши две руки и голову… Настраивайтесь использовать их себе на благо.
С уважением, Светлана Весна

Добрый день.по просмотру ничего страшного не выходит, вы чистый, светлый человек на самом то деле!

Вы должны сами урегулировать такие вопросы, вам следует взбодриться, настроиться на новое, изменить место жительства.занятся новым хобби просто изменить свою жизнь.это сложно, но это вам поможет.вы слишком долго засели в своей черной полосе, вы приняли в свое время её как должное, и не стали бороться.и она любит вас, не дает продуху… так быть не должно.будьте сильнее её.не когда не поздно все изменить.изменяйте сами свою жизнь.по другому вам не помочь.Удачи вам!

Город рождения !? Астрологам!!!