Другое

Выплата налога - вопрос №2511321

Здравствуйте моя официальная зарплата 7500 в 2016 году я купила квартиру стоимостью 250000 рублей смогу ли я получить 3ндфл выплату и сколько она составит?

Ответы

Buh

За 2016 год сможете, но в размере 13% от доходов за этот год. Для этого нужно подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ, справка по форме 2-НДФЛ, заявление на вычеты и документы на квартиру с подтверждением оплаты. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.