У меня очень вьющиеся и сухие волосы. На голове постоянный пушок. Очень хочу прямые и здоровые волос. Можно ли сделать так, чтобы навсегда убрался этот ужасный пушок, и волосы были прямыми? Поможет - вопрос №2511330

ли кератиновое выпрямление и навсегда ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для сухих волос нужно питание, увлажнение/применяйте бальзамы, маски и т.п./.
Кудри/вьющийся волос передаются по наследству/вряд ли вы исправите ситуацию.
Кератиновое выпрямление -даст временный эффект.
Кто-то стремиться сделать хим.завивку, завивает волосы, чтобы получить-кудряшки, а вы не рады вьющимся волосам.
Красоты вам!