Пригласили за свадебный стол - вопрос №2511378

Сегодня снилось, будто я с мамой была где-то проездом на машине. Нас пригласили на свадьбу.
Сто длинный, зал, светлый, гостей много. Нам оставили два места прямо на краю стола, рядом с женихом и невестой, ноя их не видела, наверное они еще не пришли.
Я сказала кому-то: да, надо отдохнуть хоть раз, ни о чем не думая.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что приведете в порядок какие-то запутанные дела, а также — окончание каких-то проблем и хлопот… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, Вас действительно пригласят на пиршество.В любом случае, сон к приятным событиям.