Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Помогите растолковать сон. - вопрос №2511412

Сегодня приснился сон, что один художник хочет заказать свой обнаженный портрет в полный рост. Я соглашаюсь его нарисовать. Он говорит, что готов будет заплатить за портрет 99000 рублей. Но его нужно рисовать только с натуры, не с фотографий, как многие сейчас делают. И уложиться нужно в три месяца. Я говорю, что смогу это сделать и мы обсуждаем детали. Выбираем размер бумаги, материал, чем буду рисовать и тд. Во сне я думаю, что я же всегда мечтала именно рисовать. (В жизни я действительно умею рисовать, но так складывается, что приходится заниматься несколько иной работой)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон может отражать нереализованные возможности самовыражения в искусстве. Но может быть и символом перемен. Что-то Вас будет смущать (мужчина), да и предполагаемая обнаженная натура тоже символ смущения… возможно, связано с  финансовой стороной (обсуждение цены). Срок 3 мес. и "Выбираем размер бумаги, материал, чем буду рисовать и тд" это так же относится к переменам, подготовке к каким-то событиям (чистый лист бумаги — новые перспективы)… чем рисовать - инструменты для реализации, опыт и знания.
Всего доброго, удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон Ваш совсем не о том, что Вы вдруг решите заниматься рисованием.Это к приятным, долгожданным хлопотам.
ожидают очень хорошие события и приятные хлопоты.