Добрый день! Мне 27 и я девственница( Кроме моих сестёр об этом никто не знает, я работаю в такой сфере, где все думают, что я проститутка, потому что в моей сфере все вокруг проституки) ну в смысле - вопрос №2511421

все молодые девочки спят с мужчинами за деньги и за повышения в должности, а я такая повысилась без этого. Но никто и подумать не может… короче говоря… у меня депрессия, не знаю, что делать, есть куча ухажёров разных возрастов, и младше и старше и старые!!! Я бы давно уже с ними, но если в моей сфере об этом кто-нибудь узнает, мне будет очень стыдно… я очень хочу найти себе парня, у меня такая фигура пропадает, скажите где мне его найти((
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.
Вы очень боитесь, что про Вас подумают (не проститутка ли Вы?) и поэтому (как сами утверждаете) — храните невинность. Так причем тут «где мне найти парня»? Вопрос то про страх! Именно он мешает Вам выстроить отношения. И пока он есть, Вы даже не острове, где одни мужчины — не найдете себе никого! Вот если хотите выявить причины и устранить их влияние — обращайтесь, помогу.