долг по кретиту - вопрос №251144

скажите пожалуйста что мне делать если есть долг по кредиту а прошел срок 7лет

Ответы

Необходимо знать подробнее Ваши действия за эти 7 лет.

Направляйте всех в суд.

Например, Вы не платили с 2005 года, кредиторы подадут в суд (что вряд ли), в суде Вам нужно будет сказать, что срок исковой давности вышел, но обязательно сказать, судья за Вас это не сделает, и дело закроют -все Вы никому не должны.

Но надо знать детали Вашего дела — обращайтесь.

И оцените пожалуйста ответ.