Добрый день. Хотела узнать дальнейшее развитие отношений между Светланой (06.10.1972 г. Уфа) и Ринатом (12.12.1974 г. г. Уфа) - вопрос №2511550

2 ответа
Здравствуйте, хорошие перспективы. Ожидайте предложения, парень настроен серьезно. Романтика и встречи, все это будет Успехов вам.
Здравствуйте
Возможны серьезные отношения, но есть некие препятствия
Сообщите время и место рождения хотя бы одного из партнеров, для точной диагностики
По мнению автора лучший ответ отсутствует.