Хочу быть самодостаточным богатым финансово человеком, будет ли при моей жизни - вопрос №2511674

3 ответа

Ответы

Все  зависит  от  вас  … удачи  вам
Самодостаточным можно быть и без финансового благополучия.Это либо есть, либо нет.А финансового благополучия не вижу.Хотя, конечно, у всех представление об этом разное.
карты указывают что по линии финансовых дел идёт у вас пауза или спад но это не критическая точка но вам удастся взять ситуацию в свои руки линия финансового благосостояния у вас улучшится будет у вас достаток.и хотя большого богатства вам не достичь но большой достаток будет у вас.главное и основное всё зависит от вас.удачи вам и успехов.