Донецк

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мой сын 13 лет ходит постоянно в один и тот же супермаркет возле дома. Там поменялась охрана и его заставили два - вопрос №2511676

раза на глазах у всех выворачивать карманы, типа он что то украл. Но он ничего не воровал и не ворует, но его продолжают при каждом посещении магазина вывернуть карманы. Такое чувство что вор к ним ходит. Как можно с юридической точки зрения поставить охрану на место? Заранее спасибо

Ответы

Buh

Не выворачивать карманы, добиться вызова полиции, Вас, составление протокола досмотра, после чего на основании незаконного задержания подать исковое заявление о возмещении морального вреда.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.