Доброго времени суток. Помогите решить вопрос с работой и карьерой? Нахожусь в состоянии болота. Не знаю как лучше и правильно поступить. Как реализовать себя. Елена 02/04/1983. - вопрос №2511697

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В принципе, у Вас сейчас показано, что есть все шансы реализовать себя. Только поддержки не показано Вам. Самой придётся стараться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не переживайте не всё так плохо и трагично да есть спад есть трудности но не такие прям смертельные первое что у вас будет это идёт линия улучшения и стабильность по финансам  к середине осени этого года.линия карьерного роста этот год не удачен и не успешен.но следующий год для вас в этом плане будет такая возможность а что касается в помощи или поддержки в вашем плане идёт линия знакомой или подруги.
Пока принимайте то, что есть.Ситуация не зависит от Вас.Скорое будущее расставит все по своим местам.