Какие перспективы с человеком , какое его отношение к девушке? - вопрос №2511785

Илья ноябрь 1989
Татьяна 14 марта 1984
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношений устойчивых между вами не вижу. У него есть симпатия к вам, желания строить отношения, но чувств ярких пока нет. Есть намерения строить серьезные отношения, нравитесь ему. Сейчас почему-то ощущается недовольство к вам, что-то ему не нравится.

У вас симпатия к нему более яркая, но боитесь почему-то этих чувств и сомнения стоит ли и получится ли, чтобы потом не жалеть.

Будет небольшой роман и только.

Удачи!

Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перспективы на будущее возможны в плане серьезных отношений но всему свое время, симпатия влюбленность а остальное дело времени