Добрый вечер! От меня ушла любимая, мы прожили 2,5 года, она меня любила сильно и прощала все, но пришло время и я завязал со всеми вредными привычками сделал ей предложения! Она сказала что нам надо - вопрос №2511804

пожить отдельно, ушла и уже месяц не возвращается, недавно написала я не вернусь не беспокой меня больше! Как Ее вернуть??? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-04-26
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Вернуть вашу любимую можно приворотом
По всей видимости, она уже нашла Вам достойную замену.Не стоит разрушать чужое счастье,