В моей жизни сейчас всё рушится. Не могу найти работу, построить отношения, и с родственниками постоянно ссорюсь. Очень нужна помощь. Анастасия 04.08.1996 - вопрос №2511918

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В вашем биополе присутствует сильный негатив. Он является причиной всех ваших проблем. Негатив нужно срочно убрать. Для этого существует недорогой, но очень эффективный Обряд «Белое очищение». Ваша жизнь полностью изменится. Обращайтесь.
У Вас сейчас внутренняя паника.Думаю, Вам нужна помощь чисто психологическая.Обращайтесь.