Как стать спокойнее и сдержаннее? - вопрос №251193

Здравствуйте. Мне 23 года. Раньше я была сильной: никогда не плакала на людях, была лидером во всём, легко завязывала знакомства. Сейчас же меня стало очень легко довести слез и даже истерики, особенно, если к этому причастен парень. Случаются истерики как правило именно по поводу наших отношений. Я хочу снова стать такой же как раньше, но у меня как будто что-топоменялось внутри, я уже не могу радоваться тому, что раньше, моя жизнь построена только вокруг молодого человека, всё, что с ним не связано, меня уже не интересует (исключение составляет работа). Как не принимать всё так близко к сердцу и стать спокойнее и сдержаннее?

Ответы

Здравствуйте, Анна. Сильная или слабая — это важно? Иногда сила женщины в её слабости. Но, конечно, не в истериках! " Сейчас же меня стало очень легко довести слез и даже истерики, особенно, если к этому причастен парень." Поясните, парень доводит вас до истерики или кто-то своими замечаниями по поводу парня?

То, что прежние интересы отошли на задний план абсолютно нормально для начала отношений. Вы эмоционально сильный человек и погружаетесь в любимое дело с головой. Раньше это качество помогало вам быть лидером. Теперь многое, действительно, меняется. 

«Как не принимать всё так близко к сердцу и стать спокойнее и сдержаннее?»

Аня, как так? И что всё? Это эмоциональные высказывания. Из них невозможно сделать выводы и дать вам совет, «Как стать спокойнее и сдержаннее.»

Выберите эксперта, и начните общаться. Я могу помочь вам. А вы для начала расскажите про так и всё. Обращайтесь в чат или письмом. Всё можно наладить!

14.04.12

Здравствуйте Анна. Как могло случится, что из легкой, беззаботной девушки вы превратились в истеричную особу? Вы влюбились? Но ведь любовь окрыляет, придает силы и желание жить! Что не так в ваших отношениях?.. Из вашего письма не понятно.

Пишите в чат, попробуем разобраться вместе.

14.04.12

Здравствуйте Анна. как мне кажется, в ваших отношениях не все хороше, давайте попробуем разобратся в чем же заключается проблема. пишите в чат. прилажу максимум усилий.

14.04.12

Здравствуйте, уважаемая Анна. Вы говорите, что все Ваши помыслы сосредоточились вокруг одного парня и только работа пока отвлекает Ваши мысли от «одного». Представим если и работа перестанет Вас уже интересовать и новые знакомста не привлекают — круг замкнется. Вам это надо? Надеюсь, что я ошибаюсь в своих «мрачных прогнозах". Но почему же так много вокруг любовных зависимостей?

Здоровые отношения основаны на  паритете(равновесии сил), но если в отношениях перекос в чью либо сторону — то неизбежно один больше получает, а другой больше теряет. Хотя на самом деле оба в минусе. Вам это надо? Скорее всего нет — вы это понимаете и ищите помощь.  Почему так происходит и сколько это будет продолжаться? Как предотвратить зависимость? Важные вопросы! Нужно работать над собой, что бы однажды любовь не превратилась в наркотик. Пишите.

14.04.12

Аня,

отношения имеют свои этапы развития и Вы похоже убежали по ступенькам отношений далеко вперед Вашего МЧ :) Нужно остановиться и оглянуться и УЛЫБНУТЬСЯ :) Нужно вернуть СЕБЯ СЕБЕ :) Выбирайте эксперта в помощники и верните себя радостную и легкую себе и своему МЧ :)

Легкости Вам. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 

14.04.12

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store