Когда и как я встречу своего суженного и у меня появиться семья?? - вопрос №2511935

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Встретие очень скоро парня, молодого, очень активного и амбициозного. У него очень взрывной характер, к которому нужно будет привыкнуть. Отношения будут развиваться так стремительно, что очень быстро предложит руку и сердце. Итог: В 2018 году будет свадьба
Удвчи Вам!
Серьезные отношения и свадьба у Вас просматриваются в ближайшие 1,5-2 года. Не стоит переживать по этому поводу, все идет своим чередом. Всех благ Вам!
Нужен суженный, а слишком умною себя не считай и он появиться случайно и просто уже в скорости.