Здравствуйте.Хотела бы получить консультацию.У меня всегда были тёмные волосы.Всегда хотела быть блондинкой но мне не идёт((Хочу сделать мелирование на чёрные волосы но не знаю пойдёт ли - вопрос №2511951

мне.Подскажите как лучше сделать?

Ответы

Здравствуйте.
Вы сами ответили на свой вопрос-блонд вам не идет, так зачем вам мелирование на темных волосах, будет выглядеть, как седина прядями.
Советую обновить образ-колорированием, на темных волосах очень красиво играют разные оттенки-выигрышный вариант!
Красоты вам!