Доброго времени суток. Мне 26 лет. Я влюблена без ответа. Иногда мне кажется что ему плевать на меня. А когда он проявляет интерес мне думается что всё может быть. Но дело даже не в этом. Я не с тем - вопрос №2512003

кого люблю. Мы даже не целовались никогда. А я не хочу секса с другими мужчинами. Только с ним. Помогите.
03.07.17
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья. Если я правильно понял, то встречаетесь Вы с тем кого не любите, а влюблены в другого, безответно? Если так, то когда он проявляет интерес, то строите сами себе воздушные замки, которые вскоре лопают. И здесь важно понять, что насильно мил не будешь, ни с первым, ни со вторым. Поэтому, рекомендовал бы завершить отношения и общение с обоими, восстановить эмоциональное равновесие, и выстроить уже новые отношения, с любимым и любящим человеком.
03.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, здравствуйте. Есть песня из кинофильма «Большая перемена» — «Мы выбираем — нас выбирают». Я понимаю, что Вам тяжело, но и Вам надо понять, что не все в жизни может быть так. как хочется человеку. Вы же не можете встречаться с другим, без любви? И правильно делаете, будет ошибкой, если «переступите через себя» и начнете встречаться без чувств… Как быть? Понять, что просто мужчина Вам не подходит, не накручивайте себя и не драматизируйте ситуацию, Вы достойны лучшего! Расширьте свой круг общения, займитесь любимым хобби! Получайте удовольствие от жизни и через 2 — 3 месяца, будете готовы к потенциально другим отношениям. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.07.17
Здравствуйте, Дарья!
Как Вы можете знать, что с ним будет хорошо, если даже не целовались с ним? 
Сейчас он -это только образ в Ваших мыслях. Вы не знаете как этот человек ведёт себя (не на людях), его "+" и "-"…   Вы можете попробовать подружиться с этим человеком, только узнав его лучше реально оцените его значение в Вашей жизни. Сейчас Вы воспринимаете его не адекватно(как все влюблённые).
03.07.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
"А я не хочу секса с другими мужчинами. Только с ним." — и в чем именно проблема? Хотите? Поговорите с ним об этом. Может и он этого хочет, но стесняется (или боится отказа).

03.07.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
7 ответов
08.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store