Хотим купить телефон инвалиду. В сотовом телефоне Texet TM-204 есть функция при которой при звонке можно было бы открыв крышку начать разговор, а не нажимать кнопку вызова ? - вопрос №2512028

нажимать кнопку вызова?

Ответы

Здравствуйте .

Если цель покупки раскладушки для звонков, то берите любой, я бы взял LQ они надежнее, функция в настройках прием вход.вызова при открытии крышки предусмотрена во всех раскладушках вне зависимости от фирмы ( производителя ).

Глеб Черняк