Здравствуйте! Встречался с девушкой 5 месяцев,ей 18 мне 21, любили друг друга,она за мной ухаживала,но за все время отношений я мало дарил подарков,мало уделял внимания,не ценил ее заботы,а потом и - вопрос №2512035

вовсе перестал обращать на нее внимание, увлекался другой девушкой, она все это видела, было много слез, она говорила что ей больно, но я не слушал, я вытирал ноги о ее чувства, но в течении времени я закончил свою игру на два фронта, но моя возлюбленная уже не обращала на меня внимания, она общалась с другим, я масел ее 2 месяца и вот мы поменялись полями, она полностью отзеркалила мое скотское поведение, я предложил меняться, предложил восстановить наши отношения но она сказала что все кончено и наша встреча была ошибкой, все это время она жила у меня, мне было очень больно видеть как она гуляет с другими, приезжает поздно или вообще не приезжает, но я надеялся возобновить наши отношения, в один день мы ехали домой вместе и тут на остановке она встречается с каким то парнем, забив на меня, всю дорогу с ним флиртует, меня просто разрывало придя домой, я в грубой форме сказал что бы она сьезжала, она уехала проходит 2 недели и в автобусе я встречаю ее с Новым ухажером пол дороги она смотрела на меня и мило улыбалась, далее т.к мы работаем в одном помещении я замечаю что она всегда смотрит на меня на работе, но на предложения погулять она отказывается, но продолжает гулять с уэажером, когда пытался вернуть ее, выводил на ревность, показывая что тоже появилась девушка, при последней встрече бывшая спрашивала как у меня дела с воображаемой девушкой, в общем сейчас хочу подарить ей 101 розу.Дайте еще советы как вернуть мою любовь, в отношениях она была идеальна!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Такое ощущение о вашего письма, что вы не девушку любимую хотите вернуть, а служанку, которая раньше хорошо заботилась, а теперь перестала заботиться. И теперь вам не хватает этой заботы и всеми силами хотите эту заботу вернуть себе! Вам не кажется, что это эгоизм?
Если действительно любите ее, то разрешите ей быть счастливой, разрешите ей найти свое счастье! Пусть будет счастлива! Скажите ей об этом!
И розы подарить — это хороший вариант, но дарить надо не для того, чтобы вернулась, а чтобы простила и была счастлива!
Понимаете, хватит быт эгоистом и думать о себе, пора подумать о других и другим подарить своё внимание и теплоту.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Андрей. Она бегала за Вами тогда, когда была влюблена, а потом, влюбленность прошла, и она перегорела. А соответственно, и все ее чувства к Вам.
А вот чтобы пробудить в ней чувства, теперь Вам нужно ухаживать за ней и добиваться. И тут важно понять, что разовые акции со 101 розой, или подобные вещи не помогут. Должен быть системный процесс. И вот именно благодаря процессу, у Вас может появиться шанс.