Добрый день подскажите мне пожалуйста у меня пошла какая-то чёрная полоса работу не могу найти И вообще как бы не пыталась парень кажется Уже разлюбил меня нет никаких чувств кажется он изменяет - вопрос №2512047

изображение из вопроса изображение из вопроса
мне что-то какие-то перемены в жизни пошли и плохо постоянно страдаю кажется может на меня порчу навели и на моего мужчину Хотя я его очень люблю и он мне говорит что меня любит но я этого не чувствую в Личном проблемы Да и в работе.Подскажите что делать Может и правда порча на нас.
03.07.17
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Считаю, что порчи у вас нет и черной полосы нет. С вами рядом любимый и любящий парень, да он скорее устал от ваших страданий, т.к. наверняка он устал видеть вас не радостной и грустной.  
А может и на работе видят вас грустной и подавленной, вот и не видят перспектив в вас.
Рекомендую вам побольше улыбаться и заражать других позитивным настроением. 
Попробуйте каждое утро бегать — это помогает повысить самооценку и жизненную энергию, постарайтесь отказаться от алкоголя.
И все у вас наладится! И парень не уйдет от того, кто счастлив и наполняет его счастьем и оптимизмом. И на работе вас будут удерживать, т.к. такие люди ценны.
Добра и счастья вам!
03.07.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Янина.
    Про порчу Вам расскажут в эзотерике. Вы же написали в психологию, стало быть, мы ответим как специалисты в этой области. Когда человек ищет причины происходящего вне его, он тем самым перекладывает ответственность за свое состояние на некие мистические факты, которыми он не может управлять. Стало быть — ничего не может изменить. Но как только человек осознает, что все происходящее с ним — результат его собственных действий — ситуация кардинально меняется. Он начинает анализировать ситуацию, выявляет деструктивные паттерны и начинает с ними работать, выползая из той ямы, в которую сам же себя и загнал.
    Итак, проанализируйте, после чего (какого события) все пошло не так? Вы пишете, «я не чувствую любви (от молодого человека)». Скажите, есть ли у человека орган, которым он может чувствовать любовь? Обычно, если человек заявляет, что он не чувствует любви, он говорит о том, что он сам не любит себя и пытается компенсировать сей недостаток за счет другого. Т.е. он требует проявлений любви, подтверждений ее, изматывая партнера своими требованиями, в то время как партнер не понимает, что происходят и почему им вечно недовольны. Похоже на Вашу ситуацию?
    То же самое и насчет работы: если человек сомневается в себе, эти сомнения он передает на невербальном уровне потенциальному работодателю. Он их прекрасно считывает и отказывает. Вот и вся мистика. Так что не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Ситуация вполне разрешима на уровне психологического консультирования или коррекционной работы. Обращайтесь, помогу.
03.07.17
Здравствуйте, Янина. Всё, что касается порчи, сглаза и прочее, это в раздел эзотерики. Как психолог отвечу:
В жизни далеко не всё и всегда бывает так гладко, как хотелось бы. Иногда возникают определенные трудности, препятствия, которые нужно учиться преодолевать, и проходить такие периоды. 
Если вся черная полоса заключается только в поиске работы и отношениях с МЧ, то приложив немного усилий, она быстро закончится. Если в каждой из трудностей усматривать порчи, то так рискуете довести себя до эмоционального истощения. Поэтому, Вам стоит пересмотреть свое отношение к таким ситуациям, и учиться искать их решение. Потребуется помощь, обращайтесь, научу.
03.07.17
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
03.07.17

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store