Добрый день подскажите мне пожалуйста у меня пошла какая-то чёрная полоса работу не могу найти И вообще как бы не пыталась парень кажется Уже разлюбил меня нет никаких чувств кажется он изменяет - вопрос №2512047

изображение из вопроса изображение из вопроса
мне что-то какие-то перемены в жизни пошли и плохо постоянно страдаю кажется может на меня порчу навели и на моего мужчину Хотя я его очень люблю и он мне говорит что меня любит но я этого не чувствую в Личном проблемы Да и в работе.Подскажите что делать Может и правда порча на нас.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Считаю, что порчи у вас нет и черной полосы нет. С вами рядом любимый и любящий парень, да он скорее устал от ваших страданий, т.к. наверняка он устал видеть вас не радостной и грустной.
А может и на работе видят вас грустной и подавленной, вот и не видят перспектив в вас.
Рекомендую вам побольше улыбаться и заражать других позитивным настроением.
Попробуйте каждое утро бегать — это помогает повысить самооценку и жизненную энергию, постарайтесь отказаться от алкоголя.
И все у вас наладится! И парень не уйдет от того, кто счастлив и наполняет его счастьем и оптимизмом. И на работе вас будут удерживать, т.к. такие люди ценны.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Янина.
    Про порчу Вам расскажут в эзотерике. Вы же написали в психологию, стало быть, мы ответим как специалисты в этой области. Когда человек ищет причины происходящего вне его, он тем самым перекладывает ответственность за свое состояние на некие мистические факты, которыми он не может управлять. Стало быть — ничего не может изменить. Но как только человек осознает, что все происходящее с ним — результат его собственных действий — ситуация кардинально меняется. Он начинает анализировать ситуацию, выявляет деструктивные паттерны и начинает с ними работать, выползая из той ямы, в которую сам же себя и загнал.
    Итак, проанализируйте, после чего (какого события) все пошло не так? Вы пишете, «я не чувствую любви (от молодого человека)». Скажите, есть ли у человека орган, которым он может чувствовать любовь? Обычно, если человек заявляет, что он не чувствует любви, он говорит о том, что он сам не любит себя и пытается компенсировать сей недостаток за счет другого. Т.е. он требует проявлений любви, подтверждений ее, изматывая партнера своими требованиями, в то время как партнер не понимает, что происходят и почему им вечно недовольны. Похоже на Вашу ситуацию?
    То же самое и насчет работы: если человек сомневается в себе, эти сомнения он передает на невербальном уровне потенциальному работодателю. Он их прекрасно считывает и отказывает. Вот и вся мистика. Так что не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Ситуация вполне разрешима на уровне психологического консультирования или коррекционной работы. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Янина. Всё, что касается порчи, сглаза и прочее, это в раздел эзотерики. Как психолог отвечу:
В жизни далеко не всё и всегда бывает так гладко, как хотелось бы. Иногда возникают определенные трудности, препятствия, которые нужно учиться преодолевать, и проходить такие периоды.
Если вся черная полоса заключается только в поиске работы и отношениях с МЧ, то приложив немного усилий, она быстро закончится. Если в каждой из трудностей усматривать порчи, то так рискуете довести себя до эмоционального истощения. Поэтому, Вам стоит пересмотреть свое отношение к таким ситуациям, и учиться искать их решение. Потребуется помощь, обращайтесь, научу.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос