беременность! - вопрос №251210

интересует вопрос… как скоро я забеременяю и забеременяю ли вообще? С тем человеком с которым сейчас я останусь?

Заранее спасибо Всем… Татьяна -9.11.1988

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте!))))Вы забеременеете в конце этого года))Мальчик у Вас будет))А беременность от того, с кем Вы сейчас… Отец тоже очень ждет и хочет ребеночка этого)))

Всего хорошего и удачи))С Уважением.))))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как скоро даты рождения и забеременеете ли  не говорят. Закажите консультацию по фото  целителям.