Добрый день. Видимо не правильно поняла врача от волнения. Но...медикаментозный абборт.кровило неделю. Потом перестало. Через два дня насилием месячные(как я поняла)начала принимать джем плюс. Первый - вопрос №2512105

день сильно кровило, потом на протяжении недели мазня..7днень тоже. Прекратить их пить? или продолжать?(врач в отпуске)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Вероятнее всего сейчас у вас наблюдаются побочные эффекты ОК ( межменструальные кровамазания). Зачастую они исчезают после 3-х месячного их приема. Рекомендновал бы вам продолжить прием ОК строго по схеме.