ЦП 100% постоянно! - вопрос №251212

У меня такая проблема, на компьютере постоянно 100% цп, если я закрываю тот процесс который занимает много цп, тогда цп переходит на другое приложение, как это исправить ?

Ответы

1.Выгорела термопаста на процессоре или же не работает вентилятор охлаждения процессора. (купить термопасту, аккуратно отсоеденить куллер и радиатор охлаждения, намазать ~ 1гр, поставить все обратно… заменить вентилятор)

2.вирусы.

Скачаете лечащую утилиту Dr.Web CureIt, запустите (не требует установки), если что-то есть, обязательно найдет.

Ссылка: http://www.freedrweb.com/cureit/