Пожалуйста, помогите понять, что со мной!!! - вопрос №2512159

Здравствуйте. У меня срок примерно 6 недель, беременность узнала по ХГЧ и тесту, к врачу в ЖК записалась только на пятницу, планировала сделать узи. Дело в том, что позавчера я сходила в суши. После кафе стал бурлить живот, как при отравлении, был понос, и стало скручивать периодически живот, чуть выше пупка и ниже грудной клетки. Будто кто-то пальцами сильно сживает и отпускает. Понос прошел, но эти боли остались! Где-то раз в 2-3 часа. Я места себе не нахожу! Что это? Преждевременные роды?! Мне вызывать скорую? Выделений никаких нет, них живота не болит. Есть тошнота, уже вторую неделю подташнивает постоянно. Я очень боюсь!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Преждевременных родов не может быть в 6 недель беременности, а вот выкидыш возможен. Но у вас нет этого, позоже на обычную кишечную инфекцию. Если диарея, тошнота продолжатся, то обратитесь к инфекционисту.