Здравствуйте!! Последнее время у меня деньги не держаться,как только приходят,то сразу и уходят,постоянно возникают какие то очень нужные ,а то и срочные расходы. То ли во мне проблема,то ли что то - вопрос №2512164

другое!? вроде бы и грех жаловаться, но что то напрягает такая ситуация. Никаких накоплений не делается.Людмила 4 февраля 1971 года лениногорск татарстае
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, Вам перекрыли денежный канал.Такое бывает из чувства зависти или мести.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Такие моменты бывают иногда когда кто то из зависти мог сглазить ваши доходы.Более подробно нужно диагностировать по фото что бы выявить причину и возможность её устранения.