Здравствуйте, я переустановил windows 10, после переустановки не загружается видеодрайвер - вопрос №2512178

5 ответов

Ответы

ну смотря какой видеодрайвер, скорее всего удаленно посмотреть нужно.
Здравствуйте Никита !

Если железо старое, и оно снято с производства, то Видеодрайвер под Win10 Вы не найдете на оф.сайте, а если все же оно у Вас новое, но видео драйвер не ставится, то нужны подробности по Вашему железу и в том же числе сама Винда 10 ( Лицензия или пиратская сборка ), факторов по которым не устанавливается видео драйвер много.
Доброе утро! Я могу Вам помочь, напишите мне личное сообщения.

Никита, добрый день! Я готов помочь Вам его поставить. Обращайтесь.
Здравствуйте.
Модель видеокарты напишите. Помогу.