Здравствуйте. Я так больше не могу... Мне нужна помощь... Итак, я: мизантроп, социопат, социофоб, амбиверт, эскапист, сексист, мизогинист, аутогинефил, кроссдрессер-фетишист, агендер, гетеросексуал - вопрос №2512296

на 100%, страдаю циклотимией, отчасти биполярник, имею 3 основных альтер эго — 1. Культурный, образованный, хороший, добрый, вежливый, довольно скромный и закомплексованный парень Дима, 22-23 года; 2. Нежная, милая, ранимая, очень манерная, женственная, ласковая, весёлая девушка Анечка, 20 лет. Любит переодеваться, манерно себя вести, краситься, гомосексуальна (нравятся только девушки), любит качественный юмор; 3. Очень грубый, жестокий, жёсткий во всех смыслах, наглый, очень пошлый, озабоченный и похотливый извращенец, любит материться и брутальный, чёрный, грубый, беспощадный юмор без рамок и границ, считает весь женский пол за мусор и одноразовые вещи. Олег, 25 лет. Меня постоянно клинит из стороны в сторону. В чистом виде нравится лишь 2-ой вариант. 3-ий проявляется довольно редко, в основе — микс 1+3, либо чистый 2, в редких случаях с нотками 3-ьего. Психиатр с большим стажем поставила диагноз шизофрения, с которым я в корне не согласен. По собственным ощущениям я — некий мутант, непонятное существо, непонятно, какого пола, непонятно, что из себя представляющее.Я не чувствую себя мужчиной и не хочу им быть. Ощущаю себя просто парнем. Женственным, следящим за собой парнем, но чаще всего очень женственной девушкой. Менять пол не хочу и не собираюсь. Развлекаю и тешу своё эго кроссдрессингом, но мне этого становится мало. Боюсь, что когда-нибудь это может плохо закончиться, хотя бы потому, что иногда проявляется латентный гомосексуализм. В общем, не знаю, как жить дальше… Я очень плохо сплю, постоянные стрессы, депрессии, бессонницы, суицидально-маниакальные мысли, не хочу и не вижу смысла жить и вообще существовать…
4 ответа

Ответы

Уважаемый Александр!
Психиатр Вам диагноз поставил.
А что Вас собственно не устраивает? Вы такой, особенный… В Вас живут разные субличности. И чем они Вам мешают?
Вы хотите себя подогнать од какой-то стандарт? Но зачем?
Живите как Вам нравится. если Ваши действия не приносят вредя ни Вам, ни окружающим, значит все нормально.
Удачи Вам!
Здравствуйте Александр. Сколько вы слов непонятных знаете! А по паспорту вы кто? Сколько вам лет? На что существуете?
Здравствуйте, Александр.
Прежде всего, проконсультируйтесь у ещё одного или нескольких психиатров. Поставить диагноз дело не хитрое. И даже если все последующие светила поставят вам один и тот же диагноз, ваша задача найти того специалиста, который не только поставит диагноз, но и хотя бы подскажет как с этим жить. От диагнозов вам легче точно не станет. А вот приспособиться жить с вашими тремя такими разными личностями- вот это задача не из лёгких. Ведь у каждой из этой личности есть свои желания, потребности. каждая живет абсолютно своей уникальной жизнью. Для начала, неплохо бы поисследовать, а что же это за личности, чем они живут, чего хотят, как сформировались, как уживаются между собой, как уживаются с вами, с кем вам проще, кто вам ближе, какие чувства вы испытываете к каждому из них, в каких ситуациях живет та или иная личность, как происходит переключение с одной на другую…. Как видите, вопросов очень много. И поэтому, я рекомендовала бы вам хорошего добротного психолога с регулярной психотерапией. Отнеситесь к себе и к своим трём «альтер-эго» с интересом. Каждый из них — это вы и ваши потребности. Получится вместе с психологом их прояснить и появиться шанс узнать кто вы на самом деле и чего хотите от жизни.
Удачи вам!
С Уважением, Ольга

Здравствуйте, Александр!
«Я так больше не могу… Мне нужна помощь...В общем, не знаю, как жить дальше… Я очень плохо сплю...». Действительно Вы нуждаетесь в помощи.
"
По собственным ощущениям я — некий мутант, непонятное существо, непонятно, какого пола, непонятно, что из себя представляющее".   Ответ о Вас только в Вашем бессознательном, методом проекции бессознательное легко читается — добро пожаловать! Например в моем блоге здесь (ссылка) клиентка за 40 минут получила удовлетворение, познакомившись с содержанием своего бессознательного.
О проекциях в Путеводителе по моим блогам здесь (ссылка).
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!