Астраханская область

По решению суда плачу в пользу Сбербанка через судебных приставов по исполнительному листу. Деньги взыскивались в организации,в которой я работаю. В - вопрос №2512352

данный момент(с 29.06.2017) ушла на пенсию и уволилась с работы. Как теперь платить долг? И как определяется сумма ежемесячных платежей?

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо уведомить судебных приставов о том, что уволились с работы и будете получать пенсию. Задолженность будут удерживать с пенсии (до 50%).