Здравствуйте. Я вас прошу о помощи.в мои 31 меня преследует сплошная чёрная полоса.развелся с женой восеииываю дочь но как устроюсь на работу там перестают платить зарплату. Если появляются деньги то - вопрос №2512357

обязательно потеряют не понятно каким образом. Постоянные болезни у меня. Если преобретаю какие нибудь бытовые приборы то они не служат больше месяца. Купил машину через 2 недели попал в страшную аварию. Машина ремонту не подлежит. Постоянно какие то проблемы. Постоянная бессонница. С женщинами вроде все хорошо любим друг друга но через пару месяцев расстаёмся по не веданым причинам меня наизнанку выворачивает хочется выпить постоянно и как не странно на это деньгинаходятся. и так на протяжении около 9 лет. Помогите я вас умоляю. Ведь у меня ростет дочь

Ответы

Добрый день.
Ваше описание выше указывает на то что на вас стоит работа которая с вероятностью на все сто делали через погост так как по силе, из вашего описания можно сказать что ставил профи.
Не так то просто все убрать и сделать.
Тем более что бесплатно с вами не кто не будет работать.
Услугу за такую работу будет стоить 30 тысяч рублей, и еще 30 после того как все у вас нормализуется.
Всего Доброго
Сейчас занят
Вы не паникуйте.Проведите обряд по энергетической чистке, и увидите, что судьба повернется к Вам своим лицом.