Здравствуйте! Устал от одиночества. Почему не удается встретить вторую половинку и когда я её встречу? - вопрос №2512381

Миргород Юрий Владимирович 06.11.1989

Лучший ответ по мнению автора

Всему свое время. Идите к своей мечте и вы ее найдете. Показывает зиму, ориентировочно февраль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юрий.
Плохой период остается позади, с нового года Ваша личная жизнь будет иной.
Вторую половинку найдете.
Почему не нашли до сих пор? Не там и не ту искали.
С уважением, Светлана Весна
Юрий, Вы не останетесь в одиночестве.Будет у Вас хозяйка и теплый, уютный угол.Дождитесь исполнения 30-ти лет.