Здравствуйте! Я принимаю линдинет-20 на протяжении 9 месяцев. В этом месяце пропустила приём 3-й таблетки, а после приёма 17 таблетки началось кровотечениие. Может ли это быть признаком беременности - вопрос №2512395

и стоит ли мне допивать упаковку?
2 ответа

Ответы

добрый день. не думаю. что это беременность скорее просто гормон сбой. пачку допивать надо все равно. если после пропуска таблетки вы это заметили в течение 12 часов то надо выпить ее и эффект контрацептива сохранится.
Добрый день, Екатерина.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, если конечно вы больше не пропускали таблеток… И данные выделения не связаны с пропуском 3 таблетки.
Сейчас вам необходимо допить упаковку до конца. И подумать в следующем месяце о смене ОК на другие.