Когда я встречу свою Любовь? Или ужа встретила? - вопрос №2512404

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Арина. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
Встретить любовь не трудно, вопрос в том, какой будет эта любовь. И если Вы не встретили, то возможно пока просто не встретили своего человека. А когда встретите, поймете это. Если же что-то не получается в формировании и развитии отношений, то нужно выбрать эксперта, прояснить и проработать причины. Обращайтесь.
Уважаемая Арина!
Помните старую песню?
«Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь»...
Любовь проверяется поступками. Если поступки говорят о Любви значит встретили.
Хотя любить можно и несколько раз в жизни.
Счастья Вам!