Здравствуйте! очень запуталась в своей жизни и не знаю куда двигаться дальше..что ждет меня ближайшее пол года? будут ли перемены? Зилия 10.08.94 - вопрос №2512412

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Зилия, в октябре будут большие перемены как в личной жизни так и в сфере работы, знакомство с человеком на букву А, который поможет в сфере работы, ссора с человеком на букву  С, точка в отношениях, и новые отношения с человеком на букву Р
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены будут непременно.Сделайте паузу.Судьба Вас сама найдет.
Здравствуйте
По фото диагностируется порча, от нее и сложности в жизни
Необходимо снять порчу и сделать защиту
Здравствуйте, Зилия.
Ваш вопрос требует более четкой формулировки и детального рассмотрения.
Могут быть перемены в любовных отношениях, достаточно благоприятные. Придет самоопределение, наметятся направление движения, цели, развитие пойдет быстро. Некоторые разочарования, связанные со свободой действий. Для Вас важна эмоциональность. Ищите источники положительных эмоций и среду, где вы могли бы заботиться о ком-то, а Вам тоже могли бы ответить заботой.
Любви Вам и спокойствия.
Зилия, Здравствуйте! Добчра, любви и счастья Вам! По фотографии могу диагностировать, что действительно запутанность идет, по той причине, что бытовуха затмила ту мечту к Которой вы стремились. Так что тут могу сразу вам сказать, что за полгода найдете Ведунью для себя и она выведет Вас из этого состояния, вы будите гармоничны и жизнерадостны! Сейчас рекомендую обратиться к Богородице Ладе!
Здравствуйте, Зилия. Сейчас Вы влюблены, либо Вам кто-то очень нравится, но Вы не видите отдачи от него. Так же В Вашем окружении есть МЧ, которому Вы очень нравитесь. Вы с ним очень хорошо ладите.  Кардинальные прермены будут с октября 2017 года. Они могут быть относиться ко всем сферам жизни. Но в большей степени в личной жизни. В Ноябре может быть привет из «Прошлого», либо Вы очень будете ностальгировать по былым отношениям. А вот в декабре будет либо встреча с МЧ, знакомство, либо Вы встретитесь с тем самым человеком из прошлого, либо приедет МЧ, которого ВЫ давно не видели.
Удачи Вам!)
Здравствуйте! Определите приоритеты для себя на данное время. По картам-это деловая сфера и саморазвитие. Посвятите себя какому то делу, которое будет приносить Вам удовольствие и работе-для Вас важна самореализация и самодостаточность. В личной жизни в заданный период времени перемен не видно, они будут немного позже. Определиться по жизни Вам поможет женщина близкая, даст дельные советы, важно прислушаться к ней.
Удачи и Любви Вам!

Здравствуйте.поверьте.это далеко не тупик.вообще в вашей жизни просматривается следующее.

начало новой личной жизни будет только после нового года.до конца этого года будете одна, ну знакомства будут, но без какой либо серьезности… все так по мелочи.

По работе работу тоже смените но уже в этом году по осени.она вас напрягает не плохо...

здоровье без проблем, финансовый вопрос остро стоять не будет.все будет хорошо.Удачи вам!

Здравствуйте. Благоприятный период в жизни вас ожидает в середине осени.
Здравствуйте.Перемены в личной жизни идут хорошие в следующем году, а в этом году идет смена работы, приятные хлопоты и радости по этому поводу.Также будет близкая дорога, которая вас порадует.
Здравствуйте Зилия, потому что у вас особая миссия в этой жизни.Ждет вас в ближайшие полгода новая связь, необратимые потери.Перемены у вас будут, если вы критически станете оценивать свои действия, такой вам совет идет.
Добрый день чуствуеться вы устали от жизни много неудач хоть вы не виноваты.Есть негативные люди возле вас близко мужчина чуствуеться от 25 и девушка от 20.Ненакручивайте себя и есть на вас негатив от плохих людей и по этому тоже неудачи.Хоть вы добрая красиваяхорошая но от вас забирают позитивную енергию.У вас благоприятный период осень но надо все по этапно решать.Удачи и любви вам и надо ваше полное фото посмотрю как действовать с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Перемены, конечно, будут, жизнь не стоит на месте.
В личной жизни -около вас двое молодых людей.С одним знакомы давно, другой испытывает к вам симпатию, но отношений с ним пока нет.Кроме того, будут знакомства через подруг.Личная жизнь очень насыщенная, рутины и одиночества точно не будет.
Улучшение в финансах, помощь от друзей, близких, подарки.
Ваше эмоциональное состояние на высоте-в октябре и декабре.В это время ждите подарков судьбы, просто везения.
Понимание-куда двигаться, как найти себя в жизни постепенно придет, обретете цель и смысл жизни.
Найдете себя в любви, в дружеском общении, будет желание реализовать себя в любимом деле.

Удачи.
Здравствуйте, Зилия! В ноябре 2017 года у вас будет очень хороший период соединения транзитного и натального Юпитера, который бывает раз в 12 лет. Это важное и благоприятное время в вашем социальном развитии, открытие новых возможностей, горизонтов, вам важно к этому периоду установить конкретные цели, четко сформулировать внутри себя свои мечты и Юпитер поможет вам в их реализации. За более подробной консультацией обращайтесь, указывая время и место рождения. Всего вам доброго!
Здравствуйте, Зилия.
 Этот год для вас носит негативный характер.Есть ощущение.что вы постоянно теряете силы и плывете против течения.Все в порядке.Следующий год несет для вас положительные перемены.Пока постарайтесь не прилагать значительных усилий к изменениям, результат может вас не обрадовать.Ноябрь и декабрь обещают быть нервными.А глобальные улучшения начнутся со второй половины января.Не отчаивайтесь! Копите силы… все в ваших руках
Здравствуйте! Да, однозначно, будут перемены. Все карты указывают на  это. Перемены весьма положительные. При этом, вы перейдете на новый уровень с накопленным опытом. И благодаря этому будет намного вам легче.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте!
Вокруг много людей, родня видимо большая.
Идёт сильная поддержка рода! Вас любят, Вы нужны! У Вас парень должен быть. Идёт тёмный, высокий образ его. Запутались потому что есть небольшой сглаз, это вредит энергетике и от этого пошла усталость!
Нет никаких запутываний, есть усталость от всего, вы ранее планировали переезд в другой город, там есть женщина(знакомая, родственица) стоит об этой дальней дороге задуматся и сделать ее, там все начнется с нуля особено удачно сложится в плане финансов… трудна будет адаптация но потом все пойдет как по маслу… вы нуждаетесь в перемене и закрытие прошлого.
Осенью все у вас наладится. И будут отношения.
Сотвори зло и получишь зло, ты и сотворила зло и получаешь это от того, что у твоей жизни одно зло и идёт. Ты счастье своё слила туда, где оно и сейчас находиться. Прости у тебя большая добрая душа, но день и сутки — это разница большая и поэтому стоит поразмыслить чем ты себя утешаешь. Что у тебя за состояние душевное — это главное чем ты болеешь.
Пока остановитесь.Не пытайтесь что-то менять.В ближайшие полгода одиночество Ваше не разрешится, и следующий год ничего серьезного в себе не несет.Но позже будет брак  и рождение сына, что и послужит Вам поводом для счастья.
парни есть и не один и вы запутались… что то тупик… одного любите больше но пока тут помеха есть быть вместе .
2018 году вам стоит решит с кем быть .2018 году уже путаница не будет… все прояснится.
Зилия, несколько месяцев назад Вы потеряли любовь, парень стихии Земли. что-то пошло не так и расстались по непонятной причине… Новую любовь  пока не пришло время встретить, но перемены у Вас все же будут. Как только наладится личная жизнь, в делах тоже все изменится.  Сейчас  уделите основное внимание чувствам, знакомству, общению с достойным человеком. В течение пары месяцев ситуация будет меняться к лучшему.

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни будет период затишья, до осени + — особых изменений не будет.А вот под конец года настанет период положительных изменений.Возможно налаживание отношений с интересующим вас мужчиной.Так же будет новое знакомство с приятным мужчиной  с которым вы проведете прекрасно время, он внесет в вашу жизнь некую динамику, положительные эмоции.Что касается работы, то до конца года будет активный период, вы с головой уйдете в работу, что даст свои положительные результаты.Вас ждет успех, продвижение вверх по карьерной лестнице, так же есть вероятность помощь от мужчины.В плане финансов, все будет  хорошо, возможен не запланированный доход, поступления .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Зилия

Вы не готовы сейчас к переменам и держитесь за какие-то установки, навязанные из детства.

Нужно много и глубоко работать над собой, иначе, отстрочите собственную реализацию и в любви, и в профессии.

С уважением, Наталья
осенью будете принимать важное решение… скорее старую жизнь оставите позади… и будете жить новой жизнью… и с новым человеком…

Здравствуйте!

К концу года вы отыщите свой путь: кто ищет, тому судьба открывает новые возможности обрести счастье. Это будет похоже на озарение, и уже с первых шагов всё будет получаться — без сомнений, препятствий и обмана. Но главное — не ждать пассивно, когда судьба сама соблагоизволит исправить нынешнюю ситуацию

запутались в личной жизни — любите одного, вас любит другой. ну и нормально — ни тот, ни другой не ваши по судьбе. Своего мужчину вы встретите зимой.
Работа вас тоже не нравится — встает вопрос вообще о смене сферы деятельности! Меняйте — вы еще молоды, пробовать нужно все! Тем более, что особого напряга по финансам не наблюдается

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
Ваши проблемы больше накрученные, чем есть на самом деле. Временное одиночество скоро пройдет, зимой будет неплохое знакомство, которое внесет краски в жизнь. По работе/учёбе идет небольшое топтание, но это тоже временно, скоро прорвётесь дальше. Проблемы разве только с финансами, пока что их не хватает и кажется, что Вы не можете решить многие вопросы. Пока с финансами улучшения не особо видно, но на необходимое хватать должно.
Более детально можно рассмотреть ситуацию, сделав соответствующие расклады. Обращайтесь. Желаю счастья и исполнения положительных прогнозов!

@ SOFIA CHERNAYA