я -Виктория ( 08.04.99.) он - Артём (24.11.98.) встречались не долго (месяц). Все было хорошо. Но вдруг он резко стал меня игнорировать, оборвал все связи общения со мной, на смс и звонки не отвечает. - вопрос №2512452

связи общения со мной, на смс и звонки не отвечает. уже прошел месяц, а ситуация не изменилась. Вернется ли он ко мне и будем ли мы снова вместе? Или ничего мне не светит и нужно забывать его?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Его поведение уже говорит о том, что надо смело забыть о нем.Если так поступил, значит, чувств не было.Займитесь собой, оставив прошлое в прошлом.