створил секретку для перевоза контрабанди (сигарет) через границу в Польщу. Секретка дорого обошлась... вопрос - стоит ли рисковать секреткой или продать ее - вопрос №2512475

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, у Вас все получится, как нельзя лучше, все начинания успешны, но на будущее старайтесь не нарушать закон
Помните о поговорке:«Шила в мешке не утаить».Когда-нибудь Ваша затея приведет Вас к большим неприятностям.
Лучше продайте.Пусть не большие деньги, но гарантировано ваши.

@ SOFIA CHERNAYA