29 лет не могу выйти замуж,есть ребенок . дата рождения 24.06.1988, Марина. - вопрос №2512483

Ответы

Доброго дня.
У вас закрыта дорога на замужество.
Это значит что у вас даже могут быть отношения но они без убратия блока обречены на распад.
Всего Доброго
Сейчас занят
Марина, для просмотра ситуации необходимо Ваше фото.Но, судя по энергетики, негативной программы не наблюдаю.Все впереди.
нужно убрать энергетические привязки с мужчинами, которые были с вами до этого возраста, сейчас вы невидимы для замужества…