Добрый день! Мои волосы страшно секутся, косичка тоненкая как с 2 пальца, длина волос ло середины спины. С этого года структура ещё больше испортилась, раньше коса была как с три пальца. Не знаю, - вопрос №2512507

что делать, маски все перепробовала. Сейчас активно мажу касторовым маслом, но будет ли эффект? Чтобы вы мне посоветовали, чтобы коса стала толстой в будущем и как быть сейчас с моими волосами?

Ответы

Здравствуйте.
Обратитесь к врачу-трихологу, специалист осмотрит вас, обследует-назначит лечение.
Стрессы, неправильное питание, наследственность, прием препаратов и мн.др-все это влияет на состояние наших волос.
Возможно нужно будет пропить курс витаминов, советую массаж у корней волос/активируется приток крови к корням волос/, ополаскивать отваром крапивы/стимулирует рост волос/касторовое масло-смените на миндальное, репейное.
Здоровья и красоты!
Наталья, сеченные волосы один из признаков нарушения работы ЖКТ.Проверьтесь у гастроэнтеролога.А внешний вид волос улучшит аргановое масло фирмы «Копус ».Это не реклама, из личного опыта