возвращение - вопрос №251254

здравствуйте. Ко мне хочет вернутся бывшая жена Надежда 04.07.75 с детьми.Стоит ли её прощать и принять? Александр 29.11.66

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Любви, дружбы между вами нет. Желания вновь создавать семью в у Александра нет, у Надежды — боязнь остаться одной.

простить и принять +9%

не принимать + 90%

и то и то позитивно.  Но если помедлите а потом примите, от 10-ти дней до 3-х месяцев, будет намного лчше. — Что-то еще не созрело

Здравствуйте, Александр.

Судя по раскладу, вам стоит попробовать снова жить вместе. Нельзя сказать, что между вами сразу сложатся хорошие гармоничные отношения. Но объединиться стоит из-за детей, именно им необходимо, чтобы вы были вместе. Сначала будет много путаницы, недопониманий, возможны ссоры. Но постарайтесь подстроиться друг под друга, пойти на компромиссы. У вас есть все шансы в итоге выстроить стабильную семью.