Здраствуйте,у меня большая проблема.Дело в том что вот уже в течении двух недель меня мучают сильные головокружения ,вплоть до предобморочное состояния,и это каждый день.Была на консультации у - вопрос №2512560

невропатолога, сказал что это связано с остеохондрозом шейно-грудного отдела(им я страдаю уже лет 8), плюс депрессивное нервное расстройство.Но с лечением загвоздка так как я кормящая мама, выписали уколы: трентал, ревмоксикам, кончалось экстра, но не помогло.Сейчас принимаю магникум и кальций, нервы чуть успокоились, но головокружения и предобморочное состояния не прошло(начинается сначала с сильного головокружения и чувства сдавливания в груди ближе к горлу, затем немеют ноги и руки ).Сдавала общ.ан крови все норма, делала узд щитовидки- тоже все нормально, могу сидеть и лежать чувствую при этом себя лучше, но как только встаю и немного похожу все опять чуть в обморок не падаю так плохо становиться.Что же мне делать, я устала уже от такого.p.sна осмотре была уже у троих, все твердят одно и тоже.

Ответы

Здравствуйте!
Если три врача говорят так, то скорее всего так оно и есть, и можно не сомневаться. Т.е. ваша проблема связана с шейным остеохондрозом (синдром позвоночной артерии) плюс депрессивное послеродовое состояние.
Попробуйте пройти безлекарственные способы лечения: мануальная терапия, остеопатия, иглорефлексотерапия и физиотерапия. Можете начать с обращения с мануальному терапевту или остеопату.
Добра и здоровья вам!