Здраствуйте,у меня большая проблема.Дело в том что вот уже в течении двух недель меня мучают сильные головокружения ,вплоть до предобморочное состояния,и это каждый день.Была на консультации у - вопрос №2512560

невропатолога, сказал что это связано с остеохондрозом шейно-грудного отдела(им я страдаю уже лет 8), плюс депрессивное нервное расстройство.Но с лечением загвоздка так как я кормящая мама, выписали уколы: трентал, ревмоксикам, кончалось экстра, но не помогло.Сейчас принимаю магникум и кальций, нервы чуть успокоились, но головокружения и предобморочное состояния не прошло(начинается сначала с сильного головокружения и чувства сдавливания в груди ближе к горлу, затем немеют ноги и руки ).Сдавала общ.ан крови все норма, делала узд щитовидки- тоже все нормально, могу сидеть и лежать чувствую при этом себя лучше, но как только встаю и немного похожу все опять чуть в обморок не падаю так плохо становиться.Что же мне делать, я устала уже от такого.p.sна осмотре была уже у троих, все твердят одно и тоже.

Ответы

Здравствуйте!
Если три врача говорят так, то скорее всего так оно и есть, и можно не сомневаться. Т.е. ваша проблема связана с шейным остеохондрозом (синдром позвоночной артерии) плюс депрессивное послеродовое состояние.
Попробуйте пройти безлекарственные способы лечения: мануальная терапия, остеопатия, иглорефлексотерапия и физиотерапия. Можете начать с обращения с мануальному терапевту или остеопату.
Добра и здоровья вам!

04.07.17

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Карина Вадимовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Петровна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store