О какой девушке думает (опишите внешность или возраст или еще что), с кем намерен/хочет встречаться? Что ожидает в личном в новом месяце? Беляев, не - вопрос №2512602

изображение из вопросаотвечай пожалуйста
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У  мужчины  мысли о  многих  девушках  идет.С кем намерен встречаться  еще  не  решил.Удачи  вам
Темноволосая девушка, примерно 27 лет, о ней думает и с ней желает иметь отношения, но отдачи от нее не имеет на данный момент, она держит от него расстояние.