Посадят ли меня в тюрьму? - вопрос №2512646

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юлия!
Все зависит от тяжести содеянного. И от того, склонны ли Вы бегать от следствия.
Психологи не гадают, но поговорка на Руси гласит, что «от сумы и от тюрьмы не зарекайся».
Всякое в жизни бывает.
Желаю Вам избежать тюрьмы и отделаться легким испугом.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте. Успокойтесь и сделайте анализ своей жизни. Если даже есть проблемы, то надо искать выход с помощью эффективных действий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Юлия. Говорят: «От тюрьмы и сумы не зарекайся». Просто постарайтесь жить по совести и по закону, тогда не посадят. Ну а если уже сделали что-то противозаконное, то лучше проконсультироваться с юристами.
Здравствуйте, Юлия!
Вы можете обратиться в раздел Юриспруденция и узнать, какое наказание возможно за содеянное. Возможен ли условный срок.