Сон: начальник ревнует - вопрос №2512660

Добрый день, уважаемые эксперты!

Что может означать, виденный мою сон. Приснилась моя бывшая квартира, где жила с родителями. В ней почему-то много незнакомого народа и все готовятся ко сну, но так как места мало, то приходится двигать мебель и впихивать еще одну кровать для сна. Все почему-то ютятся в одной моей комнате. Среди всех этих людей мой непосредственный начальник и незнакомый мне МЧ, с которым я вроде как в отношениях. Все готовятся ложиться спать и вдруг я замечаю, что мой начальник жутко ревнует меня к МЧ. При этом вдруг пошли картинки (как фото), как мы раньше были вместе, как были счастливы, картинки где мы обнимаемся и даже целуемся (в реальной жизни ничего подобного нет и никогда не было). У начальника аж глаза горят от гнева и меняется выражение лица от того, что я лягу спать в одной комнате с ним, но на соседней кровати с другим.

Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что начальник ценит Вашу работу, но и присматривается к Вам, как мужчина. Вы симпатизируете ему…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

думает о вас
Здравствуйте!
Вы нравитесь начальнику и он к Вам прибивается.
Всех благ!
сон говорит о переменах положительных, симпатии.
Вы нравитесь начальнику, он может невольно дать Вам понять это, удивит своим поступком.

@ SOFIA CHERNAYA