Здравствуйте! Когда у меня, 19.07.1958 г.р., наладятся отношения с сыном Дмитрием, 28.05.1989 г.р.? Спасибо за ответ. С ув. Валентина - вопрос №2512671

Ответы

само собой не решиться, ту энергетику негатива что есть  между вами, а она не спроста, тут и в личном плане у него идет не все гладко, вот пока не привести все в порядок, примирения не будет.

@ SOFIA CHERNAYA