Здравствуйте! Сегодня сын сообщил мне , что его девушка беременна и привёз тест с двумя полосками. Он утверждает, что не разу не кончал в неё, - вопрос №2512700

говорит возможно от капельки-потомучто не помылись с ночи, а утром снова был секс. ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ ВООБЩЕ???

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Валентина.

Если были незащищенные половые контакты в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна и не важно было семяизвержение или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентина.
Да, возможно.
Здравствуйте, Валентина. Да это возможно. Пусть девушка сделает анализ крови на хгч.